Планетарий в виртуальной реальности CosmoVR

В CosmoVR можно не только рассматривать объекты Солнечной системы, но и взаимодействовать с ними. Совершите путешествие в далёкое прошлое и узнайте, как формировались планеты и зарождалась жизнь на Земле.

Наука 12+

В планетарии доступны несколько туров, все они основаны на математической модели Солнечной системы.

«Земля» Этот двухчастный тур знакомит посетителей с этапами формирования нашей планеты. Из исторической части тура можно узнать о том, как развивалась планета с момента её возникновения 4,5 миллиарда лет назад. А исследовательская часть экскурсии посвящена характеристикам Земли — особенностям её орбиты, климата и не только.

«Луна» Это виртуальное путешествие для всех, кто в детстве мечтал стать космонавтом. После краткой теоретической части участники тура «высадятся» в один из лунных кратеров, проедутся на луноходе и самостоятельно проведут исследование.

«Солнце» Посетители станут свидетелями рождения звезды, без которой невозможна жизнь на Земле. Здесь можно будет изучать созвездия, управлять галактиками и вернуться в прошлое к моменту зарождения Солнечной системы.

«Венера» Эта бушующая планета когда-то была похожа на Землю. Что с ней произошло и почему она так изменилась, узнают участники увлекательного тура. А затем им предстоит виртуально высадиться на Венеру.
 

Поделиться:

303 дня назад
11 октября 2021 10:00 — 31 мая 2023 22:00

Санкт-Петербург
ул. Комсомола д.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов